C2220C102KZGACTU
KEMETKEMET
C2220C102KZGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C102KZGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2220
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C102KZGACTU
Número de pieza C2220C102KZGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52250 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 2500V (2.5kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres C2220C102KZGAC
C2220C102KZGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1000pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.