C2220C102JGGACTU
KEMETKEMET
C2220C102JGGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C102JGGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2KV C0G/NP0 2220
Especificaciones: C2220C102JGGACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C102JGGACTU
Número de pieza C2220C102JGGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 2KV C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16853 pcs Ficha de datos C2220C102JGGACTU.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 399-7308-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1000pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.