C1825X104KDRACTU
KEMETKEMET
C1825X104KDRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1825X104KDRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825
Especificaciones: C1825X104KDRACTU.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1825X104KDRACTU
Número de pieza C1825X104KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103446 pcs Ficha de datos C1825X104KDRACTU.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.252" W (4.60mm x 6.40mm) Serie HV FT-CAP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric) Otros nombres 399-10486-2
C1825X104KDRAC
C1825X104KDRAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.