C1825C332JDGACTU
KEMETKEMET
C1825C332JDGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1825C332JDGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3300PF 1KV NP0 1825
Especificaciones: C1825C332JDGACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1825C332JDGACTU
Número de pieza C1825C332JDGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3300PF 1KV NP0 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85208 pcs Ficha de datos C1825C332JDGACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia 3300pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia SMPS Filtering calificaciones -
Polarización 1825 (4564 Metric) Otros nombres C1825C332JDGAC
C1825C332JDGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.071" (1.80mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 3300pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 3300PF 1KV NP0 1825
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.