C1825C102FBGACTU
KEMETKEMET
C1825C102FBGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1825C102FBGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1825
Especificaciones: C1825C102FBGACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1825C102FBGACTU
Número de pieza C1825C102FBGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49507 pcs Ficha de datos C1825C102FBGACTU.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.061" (1.55mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric) Otros nombres 399-5556-2
C1825C102FBGAC
C1825C102FBGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1000pF ±1% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.