C1812X104F4JACAUTO
KEMETKEMET
C1812X104F4JACAUTO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1812X104F4JACAUTO
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812
Especificaciones: C1812X104F4JACAUTO.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1812X104F4JACAUTO
Número de pieza C1812X104F4JACAUTO Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27423 pcs Ficha de datos C1812X104F4JACAUTO.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.043" (1.10mm) Coeficiente de temperatura U2J
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FT-CAP
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.