C1812X103JCGACTU
KEMETKEMET
C1812X103JCGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1812X103JCGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 500V NP0 1812
Especificaciones:
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1812X103JCGACTU
Número de pieza C1812X103JCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 500V NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72770 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 500V
Tolerancia 10000pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie HV FT-CAP Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 1812 (4532 Metric) Otros nombres 399-11229-2
C1812X103JCGAC
C1812X103JCGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.106" (2.70mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 10000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 10000PF 500V NP0 1812
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.