C1812C684Z5UACTU
KEMETKEMET
C1812C684Z5UACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1812C684Z5UACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 50V Z5U 1812
Especificaciones: C1812C684Z5UACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1812C684Z5UACTU
Número de pieza C1812C684Z5UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 50V Z5U 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 404866 pcs Ficha de datos C1812C684Z5UACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres C1812C684Z5UAC
C1812C684Z5UAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.68µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.