C1812C390JCGACTU
KEMETKEMET
C1812C390JCGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1812C390JCGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 1812
Especificaciones: C1812C390JCGACTU.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1812C390JCGACTU
Número de pieza C1812C390JCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146897 pcs Ficha de datos C1812C390JCGACTU.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 399-7285-2
C1812C390JCGAC
C1812C390JCGAC7800
C1812C390JCGACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 39pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacidad 39pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.