C1812C334JARACTU
KEMETKEMET
C1812C334JARACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1812C334JARACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
Especificaciones: C1812C334JARACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1812C334JARACTU
Número de pieza C1812C334JARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60216 pcs Ficha de datos C1812C334JARACTU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.065" (1.65mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 399-4681-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.