C1808X683KDRACTU
KEMETKEMET
C1808X683KDRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1808X683KDRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
Especificaciones: C1808X683KDRACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1808X683KDRACTU
Número de pieza C1808X683KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208454 pcs Ficha de datos C1808X683KDRACTU.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.085" (2.15mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie HV FT-CAP
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Otros nombres 399-6777-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.068µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 0.068µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1808X332JBGACTU
C1808X332JBGACTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1808
Existencias disponibles: 114489 pcs
Descargar: C1808X332JBGACTU.pdf
RFQ
C180CX500
C180CX500
Fabricantes: Powerex Inc.
Descripción: THYRISTOR STUD 300V 190A TO-93
Existencias disponibles: 1449 pcs
Descargar: C180CX500.pdf
RFQ
C180D
C180D
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: THYRISTOR STUD 400V 150A TO-93