C1808C820MHRACTU
KEMETKEMET
C1808C820MHRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1808C820MHRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 82PF 3KV X7R 1808
Especificaciones: C1808C820MHRACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1808C820MHRACTU
Número de pieza C1808C820MHRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 82PF 3KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178113 pcs Ficha de datos C1808C820MHRACTU.pdf
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.069" (1.75mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Otros nombres C1808C820MHRAC
C1808C820MHRAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 82pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.