C1210X104F5JACAUTO
KEMETKEMET
C1210X104F5JACAUTO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210X104F5JACAUTO
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V U2J 1210
Especificaciones: C1210X104F5JACAUTO.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210X104F5JACAUTO
Número de pieza C1210X104F5JACAUTO Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 50V U2J 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45981 pcs Ficha de datos C1210X104F5JACAUTO.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.039" (1.00mm) Coeficiente de temperatura U2J
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.50mm) Serie FT-CAP
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.