C1210W823KBRACTU
KEMETKEMET
C1210W823KBRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210W823KBRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210
Especificaciones: C1210W823KBRACTU.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210W823KBRACTU
Número de pieza C1210W823KBRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 544727 pcs Ficha de datos C1210W823KBRACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 630V
Tolerancia 0.082µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ArcShield™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-6510-2
C1210W823KBRAC
C1210W823KBRAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.091" (2.30mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.082µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.