C1210C684M3VACTU
KEMETKEMET
C1210C684M3VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C684M3VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210
Especificaciones: C1210C684M3VACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C684M3VACTU
Número de pieza C1210C684M3VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 527790 pcs Ficha de datos C1210C684M3VACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres C1210C684M3VAC
C1210C684M3VAC7800
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.68µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1210 (3225 Metric)
Capacidad 0.68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.