C1210C226M4RACTU
KEMETKEMET
C1210C226M4RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C226M4RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 22UF 16V X7R 1210
Especificaciones: C1210C226M4RACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C226M4RACTU
Número de pieza C1210C226M4RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 22UF 16V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 134912 pcs Ficha de datos C1210C226M4RACTU.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.110" (2.80mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-7451-2
C1210C226M4RAC
C1210C226M4RAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.