C1210C155K3PACTU
KEMETKEMET
C1210C155K3PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C155K3PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1.5UF 25V X5R 1210
Especificaciones: C1210C155K3PACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C155K3PACTU
Número de pieza C1210C155K3PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1.5UF 25V X5R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 460920 pcs Ficha de datos C1210C155K3PACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-3079-2
C1210C155K3PAC
C1210C155K3PAC7800
C1210C155K3PACTU7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.5µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Capacidad 1.5µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.