C1210C153JARACTU
KEMETKEMET
C1210C153JARACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210C153JARACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.015UF 250V X7R 1210
Especificaciones: C1210C153JARACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210C153JARACTU
Número de pieza C1210C153JARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.015UF 250V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329535 pcs Ficha de datos C1210C153JARACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 0.015µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1210 (3225 Metric) Otros nombres C1210C153JARAC
C1210C153JARAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.035" (0.88mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.015µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 0.015UF 250V X7R 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.