C1206X683K2REC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X683K2REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 68NF 200V X7R 10%
Especificaciones: C1206X683K2REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X683K2REC
Número de pieza C1206X683K2REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 68NF 200V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201322 pcs Ficha de datos C1206X683K2REC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.068µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.068µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.