C1206X682M2GEC
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X682M2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G
Especificaciones: C1206X682M2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X682M2GEC
Número de pieza C1206X682M2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111266 pcs Ficha de datos C1206X682M2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.039" (0.98mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 6800pF
aplicaciones Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206X682M1GECAUTO
C1206X682M1GECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
Existencias disponibles: 468413 pcs
Descargar: C1206X682M1GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X682M2GEC7800
C1206X682M2GEC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G