C1206X682K4REC
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X682K4REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 6.8NF 16V X7R 10%
Especificaciones: C1206X682K4REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X682K4REC
Número de pieza C1206X682K4REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 6.8NF 16V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209096 pcs Ficha de datos C1206X682K4REC.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.039" (0.98mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 6800pF
aplicaciones Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206X682K4RECAUTO
C1206X682K4RECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 16V X7R 10%
Existencias disponibles: 942612 pcs
Descargar: C1206X682K4RECAUTO.pdf
RFQ
C1206X682K3REC7800
C1206X682K3REC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 25V X7R 10%
Existencias disponibles: 918279 pcs
Descargar: C1206X682K3REC7800.pdf
RFQ
C1206X682K4RECAUTO7210
C1206X682K4RECAUTO7210
Descargar: C1206X682K4RECAUTO7210.pdf
C1206X682K5GEC7210
C1206X682K5GEC7210
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 50V C0G 10%
Descargar: C1206X682K5GEC7210.pdf
C1206X682K3REC
C1206X682K3REC
Descargar: C1206X682K3REC.pdf
C1206X682K4REC7800
C1206X682K4REC7800
Descargar: C1206X682K4REC7800.pdf
C1206X682K4REC7210
C1206X682K4REC7210