C1206X223FAGEC
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X223FAGEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 22NF 250V C0G 1%
Especificaciones: C1206X223FAGEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X223FAGEC
Número de pieza C1206X223FAGEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 22NF 250V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76326 pcs Ficha de datos C1206X223FAGEC.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206X223FAGEC7800
C1206X223FAGEC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 250V C0G 1%
Existencias disponibles: 215522 pcs
Descargar: C1206X223FAGEC7800.pdf
RFQ
C1206X223F8JAC7800
C1206X223F8JAC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.022UF 10V U2J 1206
Existencias disponibles: 145638 pcs
Descargar: C1206X223F8JAC7800.pdf
RFQ
C1206X223FAGECAUTO7210
C1206X223FAGECAUTO7210
Descargar: C1206X223FAGECAUTO7210.pdf
C1206X223F8HACAUTO
C1206X223F8HACAUTO
Descripción: CAP CER 1206 22NF 10V ULTRA STAB
Descargar: C1206X223F8HACAUTO.pdf
C1206X223F8JACAUTO
C1206X223F8JACAUTO
Descargar: C1206X223F8JACAUTO.pdf
C1206X223FAGECAUTO
C1206X223FAGECAUTO