C1206X153MMGEC
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X153MMGEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 15NF 63V C0G 20%
Especificaciones: C1206X153MMGEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X153MMGEC
Número de pieza C1206X153MMGEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 15NF 63V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126927 pcs Ficha de datos C1206X153MMGEC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.053" (1.35mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.015µF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.015µF
aplicaciones Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206X153MAREC7210
C1206X153MAREC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 15NF 250V X7R 20%
Existencias disponibles: 922005 pcs
Descargar: C1206X153MAREC7210.pdf
RFQ
C1206X153MAGEC7800
C1206X153MAGEC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 15NF 250V C0G 20%
Existencias disponibles: 470709 pcs
Descargar: C1206X153MAGEC7800.pdf
RFQ
C1206X153MMGECAUTO7210
C1206X153MMGECAUTO7210
Descripción: CAP CER 1206 15NF 63V C0G 20%