C1206C683M4REC
KEMETKEMET
C1206C683M4REC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C683M4REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 68NF 16V X7R 20%
Especificaciones: C1206C683M4REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C683M4REC
Número de pieza C1206C683M4REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 68NF 16V X7R 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 446127 pcs Ficha de datos C1206C683M4REC.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.043" (1.10mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.068µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.068µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C683M4REC7210
C1206C683M4REC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 68NF 16V X7R 20%
Existencias disponibles: 3051038 pcs
Descargar: C1206C683M4REC7210.pdf
RFQ
C1206C683M4REC7800
C1206C683M4REC7800
Fabricantes: KEMET