C1206C682F1GEC
KEMETKEMET
C1206C682F1GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C682F1GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G 1%
Especificaciones: C1206C682F1GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C682F1GEC
Número de pieza C1206C682F1GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240245 pcs Ficha de datos C1206C682F1GEC.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 6800pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C681M5GACTU
C1206C681M5GACTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 680PF 50V NP0 1206
Existencias disponibles: 945551 pcs
Descargar: C1206C681M5GACTU.pdf
RFQ
C1206C682F1GEC7800
C1206C682F1GEC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G 1%
Existencias disponibles: 1050212 pcs
Descargar: C1206C682F1GEC7800.pdf
RFQ
C1206C682F1GEC7210
C1206C682F1GEC7210
Descargar: C1206C682F1GEC7210.pdf
C1206C681M8HACAUTO
C1206C681M8HACAUTO
Descripción: CAP CER 1206 680PF 10V ULTRA STA
Descargar: C1206C681M8HACAUTO.pdf
C1206C681M8HAC7800
C1206C681M8HAC7800
Descargar: C1206C681M8HAC7800.pdf
C1206C682F1GECAUTO7210
C1206C682F1GECAUTO7210