C1206C334K5REC
KEMETKEMET
C1206C334K5REC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C334K5REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 330NF 50V X7R 10%
Especificaciones: C1206C334K5REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C334K5REC
Número de pieza C1206C334K5REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 330NF 50V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364812 pcs Ficha de datos C1206C334K5REC.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.33µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C334K5RALTU
C1206C334K5RALTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Existencias disponibles: 472206 pcs
Descargar: C1206C334K5RALTU.pdf
RFQ
C1206C334K5REC7800
C1206C334K5REC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 330NF 50V X7R 10%
Existencias disponibles: 2143842 pcs
Descargar: C1206C334K5REC7800.pdf
RFQ
C1206C334K5RECAUTO
C1206C334K5RECAUTO