C1206C332G2GEC
KEMETKEMET
C1206C332G2GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C332G2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 3.3NF 200V C0G 2%
Especificaciones: C1206C332G2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C332G2GEC
Número de pieza C1206C332G2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 3.3NF 200V C0G 2% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237059 pcs Ficha de datos C1206C332G2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±2%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3300pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 3300pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C332G1GEC7800
C1206C332G1GEC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 3.3NF 100V C0G 2%
Existencias disponibles: 1395791 pcs
Descargar: C1206C332G1GEC7800.pdf
RFQ
C1206C332G2GECAUTO7210
C1206C332G2GECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 3.3NF 200V C0G 2%