C1206C224M5UACTU
KEMETKEMET
C1206C224M5UACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C224M5UACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1206
Especificaciones: C1206C224M5UACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C224M5UACTU
Número de pieza C1206C224M5UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1630776 pcs Ficha de datos C1206C224M5UACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.039" (1.00mm) Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 399-8179-2
C1206C224M5UAC
C1206C224M5UAC7800
C1206C224M5UACTU-ND
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C224M5REC7210
C1206C224M5REC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 220NF 50V X7R 20%