C1206C223M4REC
KEMETKEMET
C1206C223M4REC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C223M4REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 22NF 16V X7R 20%
Especificaciones: C1206C223M4REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C223M4REC
Número de pieza C1206C223M4REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 22NF 16V X7R 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 382050 pcs Ficha de datos C1206C223M4REC.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C223M4JACAUTO
C1206C223M4JACAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.022UF 16V U2J 1206
Existencias disponibles: 1119845 pcs
Descargar: C1206C223M4JACAUTO.pdf
RFQ
C1206C223M4REC7210
C1206C223M4REC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 16V X7R 20%
Existencias disponibles: 2752692 pcs
Descargar: C1206C223M4REC7210.pdf
RFQ
C1206C223M4HACAUTO
C1206C223M4HACAUTO
Descripción: CAP CER 1206 22NF 16V ULTRA STAB
Descargar: C1206C223M4HACAUTO.pdf
C1206C223M5GEC7210
C1206C223M5GEC7210
Descripción: CAP CER 1206 22NF 50V C0G 20%
Descargar: C1206C223M5GEC7210.pdf
C1206C223M4RECAUTO
C1206C223M4RECAUTO
Descargar: C1206C223M4RECAUTO.pdf
C1206C223M4JAC7800
C1206C223M4JAC7800
Descargar: C1206C223M4JAC7800.pdf
C1206C223M4REC7800
C1206C223M4REC7800
Descargar: C1206C223M4REC7800.pdf
C1206C223M5GEC
C1206C223M5GEC
Descargar: C1206C223M5GEC.pdf
C1206C223M4RACTU
C1206C223M4RACTU
Descripción: CAP CER 0.022UF 16V X7R 1206
Descargar: C1206C223M4RACTU.pdf
C1206C223M4RECAUTO7210
C1206C223M4RECAUTO7210
Descargar: C1206C223M4RECAUTO7210.pdf
C1206C223M3RECAUTO7210
C1206C223M3RECAUTO7210
Descripción: CAP CER 1206 22NF 25V X7R 20%
Descargar: C1206C223M3RECAUTO7210.pdf
C1206C223M3RECAUTO
C1206C223M3RECAUTO
Descargar: C1206C223M3RECAUTO.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera