C1206C223F1GEC
KEMETKEMET
C1206C223F1GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C223F1GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 22NF 100V C0G 1%
Especificaciones: C1206C223F1GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C223F1GEC
Número de pieza C1206C223F1GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 22NF 100V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 272800 pcs Ficha de datos C1206C223F1GEC.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 0.022µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C223F2GEC7210
C1206C223F2GEC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1%
Existencias disponibles: 977672 pcs
Descargar: C1206C223F2GEC7210.pdf
RFQ
C1206C223F1GECAUTO
C1206C223F1GECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 100V C0G 1%
Existencias disponibles: 967607 pcs
Descargar: C1206C223F1GECAUTO.pdf
RFQ
C1206C222MMREC
C1206C222MMREC
Descripción: CAP CER 1206 2.2NF 63V X7R 20%
Descargar: C1206C222MMREC.pdf
C1206C222MMRECAUTO
C1206C222MMRECAUTO
Descargar: C1206C222MMRECAUTO.pdf
C1206C223F1GEC7800
C1206C223F1GEC7800
Descargar: C1206C223F1GEC7800.pdf
C1206C223F1GECAUTO7210
C1206C223F1GECAUTO7210
Descargar: C1206C223F1GECAUTO7210.pdf
C1206C222MMGECAUTO7210
C1206C222MMGECAUTO7210
Descripción: CAP CER 1206 2.2NF 63V C0G 20%
Descargar: C1206C222MMGECAUTO7210.pdf
C1206C223F2GEC
C1206C223F2GEC
Descargar: C1206C223F2GEC.pdf
C1206C223F1GEC7210
C1206C223F1GEC7210