C1206C222K2GEC
KEMETKEMET
C1206C222K2GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C222K2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 2.2NF 200V C0G
Especificaciones: C1206C222K2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C222K2GEC
Número de pieza C1206C222K2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 2.2NF 200V C0G Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 434530 pcs Ficha de datos C1206C222K2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 2200pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C222K1REC
C1206C222K1REC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 2.2NF 100V X7R
Existencias disponibles: 468882 pcs
Descargar: C1206C222K1REC.pdf
RFQ
C1206C222K2RAC7800
C1206C222K2RAC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
Existencias disponibles: 186685 pcs
Descargar: C1206C222K2RAC7800.pdf
RFQ
C1206C222K2GECAUTO7210
C1206C222K2GECAUTO7210
Descripción: CAP CER 1206 2.2NF 200V C0G
Descargar: C1206C222K2GECAUTO7210.pdf
C1206C222K1RECAUTO7210
C1206C222K1RECAUTO7210
Descargar: C1206C222K1RECAUTO7210.pdf
C1206C222K2GECAUTO
C1206C222K2GECAUTO
Descargar: C1206C222K2GECAUTO.pdf
C1206C222K1RALTU
C1206C222K1RALTU
Descripción: CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
Descargar: C1206C222K1RALTU.pdf
C1206C222K1REC7800
C1206C222K1REC7800
Descargar: C1206C222K1REC7800.pdf
C1206C222K2GEC7210
C1206C222K2GEC7210
Descargar: C1206C222K2GEC7210.pdf
C1206C222K2GEC7800
C1206C222K2GEC7800