C1206C154M1REC
KEMETKEMET
C1206C154M1REC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C154M1REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 150NF 100V X7R
Especificaciones: C1206C154M1REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C154M1REC
Número de pieza C1206C154M1REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 150NF 100V X7R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 412712 pcs Ficha de datos C1206C154M1REC.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.069" (1.75mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.15µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.15µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C154M1RECAUTO7210
C1206C154M1RECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 150NF 100V X7R
Existencias disponibles: 1850654 pcs
Descargar: C1206C154M1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C154KMRECAUTO7210
C1206C154KMRECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 150NF 63V X7R 10%
Existencias disponibles: 1749389 pcs
Descargar: C1206C154KMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C154M2REC
C1206C154M2REC
Descripción: CAP CER 1206 150NF 200V X7R
Descargar: C1206C154M2REC.pdf
C1206C154M1REC7800
C1206C154M1REC7800