C1206C153M3GEC
KEMETKEMET
C1206C153M3GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C153M3GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20%
Especificaciones: C1206C153M3GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C153M3GEC
Número de pieza C1206C153M3GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 460743 pcs Ficha de datos C1206C153M3GEC.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.053" (1.35mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.015µF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.015µF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C153M3JACAUTO
C1206C153M3JACAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.015UF 25V U2J 1206
Existencias disponibles: 762943 pcs
Descargar: C1206C153M3JACAUTO.pdf
RFQ
C1206C153M2REC7800
C1206C153M2REC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 15NF 200V X7R 20%
Existencias disponibles: 2318517 pcs
Descargar: C1206C153M2REC7800.pdf
RFQ
C1206C153M3GEC7210
C1206C153M3GEC7210
Descripción: CAP CER 1206 15NF 25V C0G 20%
Descargar: C1206C153M3GEC7210.pdf
C1206C153M2REC
C1206C153M2REC
Descargar: C1206C153M2REC.pdf
C1206C153M3GECAUTO
C1206C153M3GECAUTO
Descargar: C1206C153M3GECAUTO.pdf
C1206C153M2RECAUTO
C1206C153M2RECAUTO
Descargar: C1206C153M2RECAUTO.pdf
C1206C153M3GECAUTO7210
C1206C153M3GECAUTO7210