C1206C153M2GEC
KEMETKEMET
C1206C153M2GEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C153M2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 15NF 200V C0G 20%
Especificaciones: C1206C153M2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C153M2GEC
Número de pieza C1206C153M2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 15NF 200V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 415274 pcs Ficha de datos C1206C153M2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.053" (1.35mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.015µF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.015µF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C153M1RECAUTO7210
C1206C153M1RECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 15NF 100V X7R 20%
Existencias disponibles: 2802275 pcs
Descargar: C1206C153M1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C153M1REC
C1206C153M1REC
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 377918 pcs
Descargar: C1206C153M1REC.pdf
RFQ
C1206C153M2GEC7800
C1206C153M2GEC7800
Descripción: CAP CER 1206 15NF 200V C0G 20%