C1206C152KMREC
KEMETKEMET
C1206C152KMREC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C152KMREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 10%
Especificaciones: C1206C152KMREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C152KMREC
Número de pieza C1206C152KMREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 468386 pcs Ficha de datos C1206C152KMREC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1500pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 1500pF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C152KMRECAUTO7210
C1206C152KMRECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 10%
Existencias disponibles: 2253255 pcs
Descargar: C1206C152KMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C152KGRACAUTO
C1206C152KGRACAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 1.5NF 2000V X7R 10%
Existencias disponibles: 203008 pcs
Descargar: C1206C152KGRACAUTO.pdf
RFQ
C1206C152KMGEC
C1206C152KMGEC
Descripción: CAP CER 1206 1.5NF 63V C0G 10%
Descargar: C1206C152KMGEC.pdf
C1206C152KMREC7210
C1206C152KMREC7210
Descargar: C1206C152KMREC7210.pdf
C1206C152KMGECAUTO
C1206C152KMGECAUTO
Descargar: C1206C152KMGECAUTO.pdf
C1206C152KMRECAUTO
C1206C152KMRECAUTO
Descargar: C1206C152KMRECAUTO.pdf
C1206C152KMREC7800
C1206C152KMREC7800