C1206C105M3PACTU
KEMETKEMET
C1206C105M3PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C105M3PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1UF 25V X5R 1206
Especificaciones: C1206C105M3PACTU.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C105M3PACTU
Número de pieza C1206C105M3PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1UF 25V X5R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310565 pcs Ficha de datos C1206C105M3PACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres C1206C105M3PAC
C1206C105M3PAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.