C1206C104Z5VACTU
KEMETKEMET
C1206C104Z5VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C104Z5VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206
Especificaciones: C1206C104Z5VACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C104Z5VACTU
Número de pieza C1206C104Z5VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 466957 pcs Ficha de datos C1206C104Z5VACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 399-7347-6
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.