C1206C102KAREC
KEMETKEMET
C1206C102KAREC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C102KAREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 1NF 250V X7R 10%
Especificaciones: C1206C102KAREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C102KAREC
Número de pieza C1206C102KAREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 1NF 250V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 389473 pcs Ficha de datos C1206C102KAREC.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206C102KAREC7800
C1206C102KAREC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 1NF 250V X7R 10%
Existencias disponibles: 2686042 pcs
Descargar: C1206C102KAREC7800.pdf
RFQ
C1206C102KARECAUTO7210
C1206C102KARECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 2782118 pcs
Descargar: C1206C102KARECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C102KAGEC7210
C1206C102KAGEC7210
Descripción: CAP CER 1206 1NF 250V C0G 10%
Descargar: C1206C102KAGEC7210.pdf
Descargar: C1206C102KAGEC7800.pdf
C1206C102KARECAUTO
C1206C102KARECAUTO
Descargar: C1206C102KARECAUTO.pdf
C1206C102KAGECAUTO
C1206C102KAGECAUTO
Descargar: C1206C102KAGECAUTO.pdf
C1206C102KBRACAUTO
C1206C102KBRACAUTO
Descripción: CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
Descargar: C1206C102KBRACAUTO.pdf
C1206C102KAREC7210
C1206C102KAREC7210