C1206C100D3GACTU
KEMETKEMET
C1206C100D3GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C100D3GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10PF 25V NP0 1206
Especificaciones: C1206C100D3GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C100D3GACTU
Número de pieza C1206C100D3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 25V NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 944642 pcs Ficha de datos C1206C100D3GACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres C1206C100D3GAC
C1206C100D3GAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 10pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.