C0805X332MMGEC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805X332MMGEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20%
Especificaciones: C0805X332MMGEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805X332MMGEC
Número de pieza C0805X332MMGEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 361934 pcs Ficha de datos C0805X332MMGEC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.039" (0.98mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3300pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 3300pF
aplicaciones Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.