C0805X154JMREC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805X154JMREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%
Especificaciones: C0805X154JMREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805X154JMREC
Número de pieza C0805X154JMREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 225887 pcs Ficha de datos C0805X154JMREC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.15µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.15µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805X154K1REC
C0805X154K1REC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 150NF 100V X7R
Existencias disponibles: 362372 pcs
Descargar: C0805X154K1REC.pdf
RFQ
C0805X154J5REC7800
C0805X154J5REC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 150NF 50V X7R 5%
Existencias disponibles: 1071554 pcs
Descargar: C0805X154J5REC7800.pdf
RFQ
C0805X154JMRECAUTO
C0805X154JMRECAUTO
Descripción: CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%
Descargar: C0805X154JMRECAUTO.pdf
C0805X154J4RECAUTO7210
C0805X154J4RECAUTO7210
Descripción: CAP CER 0805 150NF 16V X7R 5%
Descargar: C0805X154J4RECAUTO7210.pdf
C0805X154JMREC7800
C0805X154JMREC7800
Descargar: C0805X154JMREC7800.pdf
C0805X154JMRECAUTO7210
C0805X154JMRECAUTO7210