C0805X102JMREC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805X102JMREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5%
Especificaciones: C0805X102JMREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805X102JMREC
Número de pieza C0805X102JMREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214951 pcs Ficha de datos C0805X102JMREC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.039" (0.98mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805X102JARECAUTO7210
C0805X102JARECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1NF 250V X7R 5%
Existencias disponibles: 1248985 pcs
Descargar: C0805X102JARECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X102JMRECAUTO7210
C0805X102JMRECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5%
Existencias disponibles: 1285579 pcs
Descargar: C0805X102JMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X102JMGECAUTO
C0805X102JMGECAUTO
Descripción: CAP CER 0805 1NF 63V C0G 5%
Descargar: C0805X102JMGECAUTO.pdf
C0805X102JMGEC7800
C0805X102JMGEC7800
Descargar: C0805X102JMGEC7800.pdf
C0805X102JMREC7210
C0805X102JMREC7210
Descargar: C0805X102JMREC7210.pdf
C0805X102JMREC7800
C0805X102JMREC7800