C0805F223K1RACTU
KEMETKEMET
C0805F223K1RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805F223K1RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Especificaciones: C0805F223K1RACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805F223K1RACTU
Número de pieza C0805F223K1RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269133 pcs Ficha de datos C0805F223K1RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 0.022µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FO-CAP Estado RoHS Digi-Reel®
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-5108-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.055" (1.40mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Open Mode Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.