C0805C750J2GACTU
KEMETKEMET
C0805C750J2GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C750J2GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 75PF 200V NP0 0805
Especificaciones: C0805C750J2GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C750J2GACTU
Número de pieza C0805C750J2GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 75PF 200V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 965591 pcs Ficha de datos C0805C750J2GACTU.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C