C0805C682M1GEC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C682M1GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
Especificaciones: C0805C682M1GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C682M1GEC
Número de pieza C0805C682M1GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 625044 pcs Ficha de datos C0805C682M1GEC.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 6800pF
aplicaciones ESD Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C682M1REC
C0805C682M1REC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 100V X7R
Existencias disponibles: 423213 pcs
Descargar: C0805C682M1REC.pdf
RFQ
C0805C682KMRECAUTO
C0805C682KMRECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 10%
Existencias disponibles: 2081713 pcs
Descargar: C0805C682KMRECAUTO.pdf
RFQ
C0805C682M1GEC7210
C0805C682M1GEC7210
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
Descargar: C0805C682M1GEC7210.pdf
C0805C682M1GECAUTO
C0805C682M1GECAUTO
Descargar: C0805C682M1GECAUTO.pdf
C0805C682KMREC7800
C0805C682KMREC7800
Descargar: C0805C682KMREC7800.pdf
C0805C682KMGECAUTO7210
C0805C682KMGECAUTO7210
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 10%
Descargar: C0805C682KMGECAUTO7210.pdf
C0805C682M1GECAUTO7210
C0805C682M1GECAUTO7210
Descargar: C0805C682M1GECAUTO7210.pdf
C0805C682KMREC
C0805C682KMREC
Descargar: C0805C682KMREC.pdf
C0805C682KMRECAUTO7210
C0805C682KMRECAUTO7210
Descargar: C0805C682KMRECAUTO7210.pdf
C0805C682M1GEC7800
C0805C682M1GEC7800
Descargar: C0805C682M1GEC7800.pdf
Descargar: C0805C682KMREC7210.pdf
C0805C682M1REC7210
C0805C682M1REC7210
Descargar: C0805C682M1REC7210.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera