C0805C682J2REC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C682J2REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R 5%
Especificaciones: C0805C682J2REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C682J2REC
Número de pieza C0805C682J2REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R 5% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 307110 pcs Ficha de datos C0805C682J2REC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 6800pF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C682J2GEC
C0805C682J2GEC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 200V C0G 5%
Existencias disponibles: 440668 pcs
Descargar: C0805C682J2GEC.pdf
RFQ
C0805C682J2REC7210
C0805C682J2REC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R 5%
Existencias disponibles: 1578243 pcs
Descargar: C0805C682J2REC7210.pdf
RFQ
C0805C682J3GEC
C0805C682J3GEC
Descripción: CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 5%
Descargar: C0805C682J3GEC.pdf
C0805C682J2REC7800
C0805C682J2REC7800
Descargar: C0805C682J2REC7800.pdf
C0805C682J3GEC7800
C0805C682J3GEC7800
Descargar: C0805C682J3GEC7800.pdf
C0805C682J2RECAUTO
C0805C682J2RECAUTO
Descargar: C0805C682J2RECAUTO.pdf
C0805C682J2RECAUTO7210
C0805C682J2RECAUTO7210