C0805C681F1GACTU
KEMETKEMET
C0805C681F1GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C681F1GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 680PF 100V NP0 0805
Especificaciones: C0805C681F1GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C681F1GACTU
Número de pieza C0805C681F1GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 680PF 100V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191968 pcs Ficha de datos C0805C681F1GACTU.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805C681F1GAC
C0805C681F1GAC7800
C0805C681F1GAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacidad 680pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.