C0805C474K3NACTU
KEMETKEMET
C0805C474K3NACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C474K3NACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 25V X8L 0805
Especificaciones: C0805C474K3NACTU.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C474K3NACTU
Número de pieza C0805C474K3NACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 25V X8L 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 313879 pcs Ficha de datos C0805C474K3NACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.043" (1.10mm) Coeficiente de temperatura X8L
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-5729-2
C0805C474K3NAC
C0805C474K3NAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.47µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.