C0805C335K8PACTU
KEMETKEMET
C0805C335K8PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C335K8PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
Especificaciones: C0805C335K8PACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C335K8PACTU
Número de pieza C0805C335K8PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212544 pcs Ficha de datos C0805C335K8PACTU.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-3129-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.3µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.