C0805C334K3REC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C334K3REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 330NF 25V X7R 10%
Especificaciones: C0805C334K3REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C334K3REC
Número de pieza C0805C334K3REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 330NF 25V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 359887 pcs Ficha de datos C0805C334K3REC.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.039" (1.00mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.33µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.33µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C334K3RECAUTO
C0805C334K3RECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 330NF 25V X7R 10%
Existencias disponibles: 2231776 pcs
Descargar: C0805C334K3RECAUTO.pdf
RFQ
C0805C334K4RACTU
C0805C334K4RACTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
Existencias disponibles: 1664273 pcs
Descargar: C0805C334K4RACTU.pdf
RFQ
C0805C334K3REC7210
C0805C334K3REC7210
Descargar: C0805C334K3REC7210.pdf
C0805C334J8RACTU
C0805C334J8RACTU
Descripción: CAP CER 0.33UF 10V X7R 0805
Descargar: C0805C334J8RACTU.pdf
C0805C334K3NACTU
C0805C334K3NACTU
Descripción: CAP CER 0.33UF 25V X8L 0805
Descargar: C0805C334K3NACTU.pdf
C0805C334K3REC7800
C0805C334K3REC7800